|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BOSTOCK Matthew | Gbr | Bolton Equities Black Spoke |
2 | FITZSIMONS Mitchel | Nzl | Bolton Equities Black Spoke |
3 | JACKSON George | Nzl | Bolton Equities Black Spoke |
4 | O'DONNELL Bailey | Nzl | Bolton Equities Black Spoke |
5 | SEXTON Tom | Nzl | Bolton Equities Black Spoke |
6 | STEWART Mark | Gbr | Bolton Equities Black Spoke |
11 | KELEMEN Pavel | Cze | ATT Investments |
12 | SCHURAN Michal | Cze | ATT Investments |
13 | STRANSKY Matej | Cze | ATT Investments |
14 | JAKOUBEK Tomas | Cze | ATT Investments |
15 | STOCEK Matus | Svk | ATT Investments |
16 | PETRUS Jiri | Cze | ATT Investments |
21 | GRABIS Mateusz | Pol | Voster ATS Team |
22 | MURIAS Jakub | Pol | Voster ATS Team |
23 | PAPIERSKI Damian | Pol | Voster ATS Team |
24 | SEK Igor | Pol | Voster ATS Team |
25 | RUDYK Bartosz | Pol | Voster ATS Team |
26 | PARMA Krzysztof | Pol | Voster ATS Team |
31 | AGOSTINACCHIO Filippo | Ita | Beltrami TSA-Tre Colli |
32 | BIANCALANI Andrea | Ita | Beltrami TSA-Tre Colli |
33 | LOCONSOLO Ettore | Ita | Beltrami TSA-Tre Colli |
34 | PESENTI Thomas | Ita | Beltrami TSA-Tre Colli |
35 | RAIMONDI Alex | Ita | Beltrami TSA-Tre Colli |
36 | ROSSI Nicola | Ita | Beltrami TSA-Tre Colli |
41 | KARL Adam Kristof | Hun | Epronex-Hungary Cycling Team |
42 | ROZSA Balazs | Hun | Epronex-Hungary Cycling Team |
43 | MUNTON Byron | Rsa | Epronex-Hungary Cycling Team |
44 | OROSZ Gergely | Hun | Epronex-Hungary Cycling Team |
45 | GONCZY Gergo | Hun | Epronex-Hungary Cycling Team |
46 | ISTLSTEKKER Zsolt | Hun | Epronex-Hungary Cycling Team |
51 | MENGHINI Alessio | Ita | So.L.Me. - Olmo |
52 | BERZI Andrea | Ita | So.L.Me. - Olmo |
53 | BUDA Simone | Ita | So.L.Me. - Olmo |
54 | FERRARI Davide | Ita | So.L.Me. - Olmo |
55 | HRENKO Norbert | Hun | So.L.Me. - Olmo |
56 | FORMICA Daniele | Ita | So.L.Me. - Olmo |
61 | STIEN Sander Nistad | Nor | North Cycling |
62 | WIKANDER Tord | Nor | North Cycling |
63 | PETTERSEN Tim Edvard | Nor | North Cycling |
64 | RØED Torbjørn | Nor | North Cycling |
65 | DOLVEN Halvor | Nor | North Cycling |
66 | HANSEN Sindre | Nor | North Cycling |
71 | BUIJK Jacob | Ned | Universe Cycling Team |
72 | STRAVERS Jarri | Ned | Universe Cycling Team |
73 | VERHOEFF Stefan | Ned | Universe Cycling Team |
74 | SCHUURMANS Luuk | Ned | Universe Cycling Team |
75 | WIJFJE Tom | Ned | Universe Cycling Team |
76 | QUAEDVLIEG Lars | Ned | Universe Cycling Team |
81 | GLIVAR Gal | Slo | Adria Mobil |
82 | KOREN Kristjan | Slo | Adria Mobil |
83 | FINKST Tilen | Slo | Adria Mobil |
84 | DURIC Dorde | Srb | Adria Mobil |
85 | HOCEVAR Kristjan | Slo | Adria Mobil |
86 | TURK Aljaz | Slo | Adria Mobil |
91 | DOBRIN Ioan | Rou | Mentorise Elite Team |
92 | CRACIUNU Darius | Rou | Mentorise Elite Team |
93 | PICIU Mattew-Denis | Rou | Mentorise Elite Team |
94 | VAIDIAN Iustin | Rou | Mentorise Elite Team |
95 | FLOREA Andrei-Cristian | Rou | Mentorise Elite Team |
96 | MOLDANSKY Gerhard-Cristin | Rou | Mentorise Elite Team |
101 | PAPAI Adam | Hun | Lotus Team |
102 | DIVNIC Jovan | Srb | Lotus Team |
103 | STOLIC Mihajlo | Srb | Lotus Team |
104 | MINDSZENTI Ákos | Hun | Lotus Team |
105 | VASKO Levente | Hun | Lotus Team |
106 | POTTER Daniel | Aus | Lotus Team |
111 | DOYLE Leo | Irl | Arbo Headstart on Fahrrad |
112 | INGLIS Joe | Aus | Arbo Headstart on Fahrrad |
113 | STOCKMEYER Fabian | Aut | Arbo Headstart on Fahrrad |
114 | HOPFGARTNER Paul | Aut | Arbo Headstart on Fahrrad |
115 | OCHSENHOFER Peter | Aut | Arbo Headstart on Fahrrad |
121 | JENKO Robert | Slo | Meblo Jogi Pro-Concrete |
122 | ZUMER Matic | Slo | Meblo Jogi Pro-Concrete |
123 | KIRBIS Primoz | Slo | Meblo Jogi Pro-Concrete |
124 | CERNE Gregor Matija | Slo | Meblo Jogi Pro-Concrete |
125 | VRHOVNIK Luka | Slo | Meblo Jogi Pro-Concrete |
131 | SIDLO Daniel | Hun | MKB Bank CT |
132 | MOROCZ Barnabas | Hun | MKB Bank CT |
133 | OROSZ Balint | Hun | MKB Bank CT |
134 | DEMSZKY Andras | Hun | MKB Bank CT |
135 | VALINT Attila | Hun | MKB Bank CT |
141 | HOLEC Richard | Cze | Tufo-Pardus Prostejov |
142 | PSZCZOLARSKI Wojciech | Pol | Tufo-Pardus Prostejov |
143 | PROKOPYSZYN Filip | Pol | Tufo-Pardus Prostejov |
144 | VAVRA Petr | Cze | Tufo-Pardus Prostejov |
145 | VONES Jan | Cze | Tufo-Pardus Prostejov |
146 | KOBLIZEK Matyas | Cze | Tufo-Pardus Prostejov |
151 | KUSZTOR Peter | Hun | Team Novo Nordisk Development |
152 | PERCRULE Doriand | Fra | Team Novo Nordisk Development |
153 | POLGA Antonio | Ita | Team Novo Nordisk Development |
154 | SMITH Nathan | Gbr | Team Novo Nordisk Development |
155 | WATTELLE Célestin | Fra | Team Novo Nordisk Development |
156 | BROWN Joshua | Gbr | Team Novo Nordisk Development |
161 | HAAS Christian | Svk | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
162 | VYSOCAN Daniel | Cze | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
163 | KALOJIROS Tomas | Cze | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
164 | LISKA Andrej | Svk | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
165 | VOLTR Martin | Cze | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
166 | PRUDEK Dominik | Cze | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
171 | BENZ-KUCH Max | Ger | Maloja Pushbikers |
172 | STEININGER Fabian | Aut | Maloja Pushbikers |
173 | FORTIN Filippo | Ita | Maloja Pushbikers |
174 | MEO Felix | Nzl | Maloja Pushbikers |
175 | REISSI Patrick | Ger | Maloja Pushbikers |
176 | WEBER Philip | Ger | Maloja Pushbikers |
181 | HOPKINS Dylan | Aus | Ljubljana Gusto Santic |
182 | GREGORCIC Natan | Slo | Ljubljana Gusto Santic |
183 | HRIBAR Jernej | Slo | Ljubljana Gusto Santic |
184 | SKOK Anze | Slo | Ljubljana Gusto Santic |
185 | POTOCKI Viktor | Cro | Ljubljana Gusto Santic |
186 | SAMPSON Andrew | Aus | Ljubljana Gusto Santic |
191 | KONCZER Michael | Aut | Hrinkow Advarics |
192 | HAMMERSCHMID Marvin | Aut | Hrinkow Advarics |
193 | KOVAR Stefan | Aut | Hrinkow Advarics |
194 | EICHINGER Daniel | Aut | Hrinkow Advarics |
195 | VERZA Riccardo | Ita | Hrinkow Advarics |
196 | RAVASI Edward | Ita | Hrinkow Advarics |
201 | FILUTAS Viktor | Hun | HRE Mazowsze Serce Polski |
202 | POMORSKI Michal | Pol | HRE Mazowsze Serce Polski |
203 | BUDZINSKI Marcin | Pol | HRE Mazowsze Serce Polski |
204 | GROSU Eduard Michael | Rou | HRE Mazowsze Serce Polski |
205 | PAWLAK Tobiasz | Pol | HRE Mazowsze Serce Polski |
206 | KACZMAREK Jakub | Pol | HRE Mazowsze Serce Polski |
211 | HLAVATHY Benedek | Hun | Green Riders |
213 | PUSPOKI Daniel | Hun | Green Riders |
214 | VARGA László | Hun | Green Riders |
215 | MAKRANCZY Dominik Kevin | Hun | Green Riders |
216 | KOVACS Martin | Hun | Green Riders |
221 | CIRLINCIONE Domenico | Ita | Gallina Ecotek Lucchini |
222 | PICCINI Mattia | Ita | Gallina Ecotek Lucchini |
223 | BASSO Davide | Ita | Gallina Ecotek Lucchini |
224 | FERRONI Lorenzo | Ita | Gallina Ecotek Lucchini |
225 | PERANI Riccardo | Ita | Gallina Ecotek Lucchini |
226 | VELANDIA Diomedes | Col | Gallina Ecotek Lucchini |
231 | PRIDAL Tomas | Cze | Elkov-Kasper |
232 | LUKES Jan | Cze | Elkov-Kasper |
233 | REHA Filip | Cze | Elkov-Kasper |
234 | MRAZ Daniel | Cze | Elkov-Kasper |
235 | NEUMAN Dominik | Cze | Elkov-Kasper |
236 | TELECKY Stepan | Cze | Elkov-Kasper |
241 | KUBIS Lukas | Svk | Dukla Banská Bystrica |
242 | TUKA Samuel | Svk | Dukla Banská Bystrica |
243 | NAGY Simon | Svk | Dukla Banská Bystrica |
244 | GALOVIC Jakub | Svk | Dukla Banská Bystrica |
245 | KASKO David | Svk | Dukla Banská Bystrica |
246 | HOZA Denis | Svk | Dukla Banská Bystrica |
251 | RUBIANO Miguel Angel | Col | Bialini Gomola CCN |
252 | LAVADO Erick | Col | Bialini Gomola CCN |
253 | MALDONADO Jhonatan | Col | Bialini Gomola CCN |
254 | ORTEGA Jose | Col | Bialini Gomola CCN |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info